Телефон/факс:

+7(495) 585-58-85

+7(495) 765-15-01 (моб.)

E-mail:
Блочно-Модульные Конструктивные Системы

Корпоративный поставщик технологического оборудования промышленности строительных материалов

Новости

15 апреля 2011

Запуск нового сайта компании «Блок МКС»

Представляем новый дизайн своего сайта.

Мы работаем для Вас и будем рады выслушать Ваши замечания, отзывы и предложения по построению структуры и внешнего вида сайта компании!

Архив новостей
Обратная связь

Вы можете написать нам сообщение, заполнив поля формы ниже:

Тематическая информация

Стоит ли переплачивать за наклонный ленточный транспортер?

При покупке ленточного транспортера для производства перед каждым руководителем рано или поздно встает вопрос выбора: нужно ли тратить лишнюю сумму на приобретение модели, обладающей способностью регулировать угол наклона ленты? Или можно обойтись классической версией, которая жестко фиксирует угол наклона ленты? Постараемся разобраться в преимуществах наклонного регулируемого подъемника, а также проанализировать насколько важных шасси для передвижения модели по территории склада или предприятия.

Преимущества регулируемого ленточного транспортера

Что представляет собой данная модель, оснащенная столь полезной, с точки зрения профессионалов, функцией? Классическая модель ленточного транспортера, выпускаемого на протяжении многих лет не предусматривала возможности регулировки.

Именно поэтому многие предприниматели до сих пор не смогли оценить все положительные стороны такого приобретения.

  • Шарнирный тип соединения. Именно он предоставляет уникальную возможность переводить ленту транспортера как в горизонтальное, так и в наклонное положение.
  • Возможность изменения угла наклона от 0 до 20 градусов оказывается незаменимой особенностью при эксплуатации транспортера на небольших предприятиях. При необходимости его можно использовать как в виде горизонтальной ленты, перемещая грузы на определенное расстояние, так и поднимая их на значительную высоту.
  • Отсутствие сложных узлов и деталей, склонных к частым повреждениям и истиранию является отличительной особенностью всех наших конструкций. Возможность замены деталей в максимально сжатые сроки обеспечит лишь незначительный простой линии при выходе транспортера из строя.

Можно с уверенностью утверждать, что ленточный наклонный транспортер с возможностью регулировки ленты является наиболее универсальным среди современных моделей.

Также на сайте нашей компании представлены транспортеры, оснащенные шасси для оперативного и легкого перемещения конструкции в пределах склада или помещения. Таким образом, незначительные усилия сотрудников приведут к тому, что в течении пары минут ленточный транспортер можно будет перебазировать на новое место для выполнения соответствующих функций. Это дает возможность сэкономить на приобретении второй модели.

Все изделия отличаются неизменным качеством, а также высокой функциональностью. Именно эти качества наших конструкций и механизмов постоянно привлекают к нам новых клиентов. Цена на ленточный наклонный транспортер доступна и радует постоянных клиентов.