Телефон/факс:

+7(495) 585-58-85

+7(495) 765-15-01 (моб.)

E-mail:
Блочно-Модульные Конструктивные Системы

Корпоративный поставщик технологического оборудования промышленности строительных материалов

Новости

15 апреля 2011

Запуск нового сайта компании «Блок МКС»

Представляем новый дизайн своего сайта.

Мы работаем для Вас и будем рады выслушать Ваши замечания, отзывы и предложения по построению структуры и внешнего вида сайта компании!

Архив новостей
Обратная связь

Вы можете написать нам сообщение, заполнив поля формы ниже:

Тематическая информация

Положительные стороны модернизации бетонных заводов

С течением времени любое оборудование постепенно устаревает и изнашивается. Интенсивные нагрузки и постоянная работа механизмов приводит к тому, что некогда весьма мощная производственная линия, оснащенная по последнему слову техники, через определенный промежуток времени превращается в устаревший и уже не столь эффективный металлолом.

Можно ли повысить производительность собственного бетонного завода? Сократить расходы на производство и персонал? Безусловно! Идеальным решением в данной ситуации станет модернизация бетонных заводов, которую можно выполнить или единовременно или в течении длительного промежутка времени.

Как это сделать

Для того, чтобы грамотно спланировать все замены и усовершенствования в основных функциональных узлах, многие клиенты обращаются в нашу компанию. Специалисты не только оценят техническое состояние уже имеющейся производственной линии, но и подскажут несколько оптимальных вариантов модернизации, начиная от полной замены ключевых узлов и заканчивая схемой постепенной замены.

Среди наиболее востребованных механизмов и конструкций, которые часто выбирают наши клиенты можно выделить такие, как:

  • Дозирующее оборудование. Дозатор цемента позволяет существенно сократить расходы по материалам и повысить соответствие рецептуре, ведь погрешность на новейшем дозаторе составляет не более 1%.
  • Установить автоматическую систему управления. Это позволяет сократить расходы на персонал, а также повысить точность дозирования всех составных частей бетонной смеси.
  • Установить растариватель мешков, способный существенно увеличить производительность линии.
  • Заменить элеваторы на более современные, производительность которых намног8о выше.

После выезда нашего специалиста на производство, мы просчитаем оптимальную схему модернизации. Исключение человеческого фактора позволит сократить расходы на персонал и снизить риск травмирования сотрудников до минимального уровня. Ведь при установке автоматизированной системы управления присутствие рабочих на всех основных узлах будет излишне.

Доступные цены на все модели, представленные на сайте компании позволят приобрести необходимое оборудование как начинающим бизнесменам, так и предпринимателям долгое время находящимся на этом рынке.