Телефон/факс:

+7(495) 585-58-85

+7(495) 765-15-01 (моб.)

E-mail:
Блочно-Модульные Конструктивные Системы

Корпоративный поставщик технологического оборудования промышленности строительных материалов

Новости

15 апреля 2011

Запуск нового сайта компании «Блок МКС»

Представляем новый дизайн своего сайта.

Мы работаем для Вас и будем рады выслушать Ваши замечания, отзывы и предложения по построению структуры и внешнего вида сайта компании!

Архив новостей
Обратная связь

Вы можете написать нам сообщение, заполнив поля формы ниже:

Тематическая информация

Приобретение запасных частей: нюансы покупки

Несмотря на надежность и высокое качество технологического оборудования, представленного на сайте нашей компании, как и любой механизм, оно с течением времени претерпевает изменения, которые влекут за собой износ важных деталей. Результатом такого процесса может стать выход оборудования из строя и остановка всей линии. Можно ли избежать столь плачевного развития событий? Безусловно!

Для того, чтобы не оказаться заложником ситуации в которой владелец предприятия вынужден в экстренном порядке искать запасные части для ремонта жизненно важного узла, необходимо регулярно осуществлять профилактический осмотр всего технологического оборудования. Специалист, производящий данную манипуляцию, укажет на изменения, происходящие в механизмах. И у владельца появляется определенный промежуток времени, дабы приобрести необходимые запасные части.

Наиболее востребованные детали

Среди запасных частей, пользующихся особой популярностью у наших клиентов, можно отметить такие запчасти для бетоносмесителей, как:

  • Ножи,
  • Лопасти,
  • Болты,
  • Затвор,
  • Крышка,
  • Уплотнитель,
  • вал
  • и многое другое.

Если износ коснулся детали для типовой конструкции или механизма, то вопрос решается в максимально сжатые сроки, поскольку большинство из них постоянно присутствует на складе компании в достаточном количестве.

И совершенно иная ситуация складывается в том случае, если механизм или конструкция были изготовлены по индивидуальному проекту. Вероятность того, что на складе будет находиться необходимая запасная деталь весьма не высока. Именно поэтому, во время планового осмотра и оценки износа конструкции или механизма, специалист обращает внимание руководителя на возникающие проблемы.

Таким образом, владелец предприятия может заблаговременно обратиться в нашу компанию и заказать изготовление необходимой детали, не дожидаясь поломки и остановки всей производственной линии. Только таким образом можно избежать ущерба от прекращения деятельности предприятия.

Мы готовы предложить не только запасные детали для бетоносмесителей, но и питатель роторный, а также множество не менее важных деталей, без которых невозможно нормальное функционирование производства. Обратившись за консультацией к менеджеру компании, клиенты в любое время могут получить максимально подробную информацию о наличии необходимых запасных частей на складе, а также об их стоимости.