Телефон/факс:

+7(495) 585-58-85

+7(495) 765-15-01 (моб.)

E-mail:
Блочно-Модульные Конструктивные Системы

Корпоративный поставщик технологического оборудования промышленности строительных материалов

Новости

15 апреля 2011

Запуск нового сайта компании «Блок МКС»

Представляем новый дизайн своего сайта.

Мы работаем для Вас и будем рады выслушать Ваши замечания, отзывы и предложения по построению структуры и внешнего вида сайта компании!

Архив новостей
Обратная связь

Вы можете написать нам сообщение, заполнив поля формы ниже:

Тематическая информация

Сфера применения и степень надежности ковшового элеватора

Как можно оценить степень надежности того или иного механизма? Только лишь на собственном опыте или имеет смысл прислушаться к мнению специалистов? На самом деле, верна и та и другая точка зрения. А если владелец предприятия принимает к сведению информацию о надежности механизма от настоящих профессионалов, а затем проверяет ее достоверность на практике, то его мнение становится более объективным.

Именно по такому пути следует большинство клиентов, рекомендуя своим партнерам ковшовые элеваторы производства нашей компании. Почему именно техника нашего производства заслужила столь высокие оценки? Тому есть вполне логичное обоснование.

Преимущества ковшового элеватора

  • Каждая модель, из представленных на сайте, способна поднимать на солидную высоту весьма существенные объемы грузов.
  • Простой механизм, состоящий из нескольких деталей повышенной прочности. Их можно заменять в случае выхода из строя либо все одновременно, либо ту, которая была подвержена наибольшему износу.
  • Наличие защитных кожухов, обеспечивающих дополнительную безопасность механизмов от цементной пыли и мелких частиц сыпучих материалов.
  • Управление осуществляется при помощи специального пульта, поэтому отсутствует необходимость нахождения человека рядом с элеватором.
  • Низкие энергозатраты на поддержание работоспособности конструкции. Благодаря этому достигается существенная экономия при его эксплуатации.

Это лишь наиболее явные преимущества ковшового элеватора, имеющие первостепенное значение при выборе модели.

Какова сфера применения конструкции

Для того, чтобы оценить функциональность ковшового элеватора, необходимо помнить, что они могут использоваться в совершенно различных областях производства. Его можно использовать для перемещения:

  • Сыпучих грузов,
  • Зерна,
  • Цемента,
  • Угля,
  • И т.д.

Немаловажным фактором, оказывающим существенное влияние на выбор, становятся и компактные размеры конструкции. Занимая минимум места на территории производства, элеватор, тем не менее, способен решить множество проблем с подъемом груза на высоту.

На сайте компании представлено несколько моделей ковшовых элеваторов, цена на которые более чем доступна. Мы предлагаем только качественные механизмы, способные длительное время безукоризненно работать на благо своего владельца.