Телефон/факс:

+7(495) 585-58-85

+7(495) 765-15-01 (моб.)

E-mail:
Блочно-Модульные Конструктивные Системы

Корпоративный поставщик технологического оборудования промышленности строительных материалов

Новости

15 апреля 2011

Запуск нового сайта компании «Блок МКС»

Представляем новый дизайн своего сайта.

Мы работаем для Вас и будем рады выслушать Ваши замечания, отзывы и предложения по построению структуры и внешнего вида сайта компании!

Архив новостей
Обратная связь

Вы можете написать нам сообщение, заполнив поля формы ниже:

Тематическая информация

Весовой дозатор цемента или современный способ экономии на производстве

Большинство современных цементных или же асфальтобетонных заводов оснащены весовыми дозаторами цемента. Это безусловно, весьма эффективное и полезное приобретение, которое оказывает немаловажное влияние на весь технологический процесс. В чем же заключается столь ощутимая польза от установки весового дозатора цемента, изготовленного в нашей компании?

Ответ на этот вопрос становится очевидным после описания всех преимуществ и технологических особенностей, присущих данной конструкции. Итак, постараемся разобраться  в том, почему данная модель может существенно удешевить процесс производства.

Преимущества весового дозатора цемента

Среди несомненных преимуществ данной конструкции можно выделить основные, играющие основную роль при выборе дозатора:

  • Точность дозирования. Это основное требование, которое должно быть соблюдено при изготовлении всех цементных или строительных смесей. Наши дозиторы обладают погрешностью при работе, которая составляет менее 1%, т.е той величины, которая предусмотрена ГОСТом. Благодаря этому свойству, количество смесей и их ингредиентов рассчитано до минимального значения. Следовательно, не возникает лишнего расхода составляющих.
  • Повышение качества продукции. Еще один несомненный положительный момент. При соблюдении данного условия, количество постоянных клиентов существенно возрастает. В результате, затраты на производство снижены, а производительность и прибыль увеличиваются.
  • Надежность и качество механизма. Отсутствие деталей, подверженных быстрому износу в сочетании с хорошими материалами, использующимися при изготовлении частей конструкции обеспечивает длительный срок безукоризненной эксплуатации. Затраты на ремонтные работы сведены к минимуму и потребуются только лишь спустя весьма продолжительный промежуток времени.

Немаловажным фактором становится и цена технологического оборудования для промышленности. Стоимость весового дозатора для цемента более чем привлекательна, поэтому позволить себе современную модель, оснащенную компьютерным управлением, а также защитными кожухами, могут даже владельцы небольших и не слишком успешных предприятий.

Обратившись за консультацией к менеджеру компании, клиенты получают максимально подробную информацию, касающуюся стоимости весового дозатора, а также технических характеристик и наличия его на складе. Мы также готовы предложить изготовить модель согласно индивидуальному проекту.