Телефон/факс:

+7(495) 585-58-85

+7(495) 765-15-01 (моб.)

E-mail:
Блочно-Модульные Конструктивные Системы

Корпоративный поставщик технологического оборудования промышленности строительных материалов

Новости

15 апреля 2011

Запуск нового сайта компании «Блок МКС»

Представляем новый дизайн своего сайта.

Мы работаем для Вас и будем рады выслушать Ваши замечания, отзывы и предложения по построению структуры и внешнего вида сайта компании!

Архив новостей
Обратная связь

Вы можете написать нам сообщение, заполнив поля формы ниже:

Тематическая информация

Выбор подъемника грузов: стоечный или шахтный

Очень часто наши клиенты обращаются за консультацией при выборе подъемника грузов. Как разобраться в их многообразии и в чем заключается различие между стоечным и шахтным подъемником? На самом деле, никакой особой проблемы при выборе не существует. Достаточно просто внимательно изучить информацию представленную на сайте компании.

Стоечный подъемник грузов и его преимущества

Данные модели используются в помещении с небольшими площадями, когда устанавливать грузовой лифт нет ни возможности ни средств. Стоечный подъемник станет идеальным решением проблемы. Среди его несомненных преимуществ можно выделить такие, как:

  • Устойчивость. Конструкция крепится при помощи анкеров на подготовленное бетонное основание.
  • Возможность загрузки платформы с 3-х сторон.
  • Производительность. Подъем грузов массой до 800кг на высоту не более 18м.

 Размеры платформы составляют 1,5х1 м

  • В сложенном варианте подъемник более чем компактен, а это еще один плюс в пользу его приобретения.

Такие модели часто устанавливаются на складах, в магазинах или же используются при строительстве для подачи наверх расходных материалов.

Шахтный подъемник грузов и его отличительные черты

В большинстве случаев, шахтные подъемники грузов получили свое распространение как в сфере строительства, так и других областях промышленности, когда необходимо осуществлять постоянные подъемы тяжелых грузов на солидную высоту.

  • Устойчивость. Конструкция крепится на предварительно подготовленное бетонное основание и может стать полностью автономной от здания или стеллажей.
  • Возможность подъема грузов, масса которых достигает 2 3т. на высоту не более 15м.
  • Возможность доукомплектовать подъемник специальным облицовочным материалом. Используя прозрачные материалы клиент оставляет себе возможность визуального контроля за состоянием груза, а непрозрачный полностью скрывает все этапы транспортировки.
  • Отсутствует необходимость нахождения сотрудника возле подъемника в момент работы, поскольку управление осуществляется со специального пульта.
  • Шахтный подъемник грузов может быть установлен как внутри предназначенной для него шахты, так и снаружи здания в любом месте с достаточно крепким основанием.

В каталоге компании представлены как стоечные, так и шахтные подъемники грузов, цена на которые более чем демократична и порадует самого рачительного клиента.